Приказ РБ
№ 109 от 29.12.1994. Об утверждении Сборника изменений и дополнений к Сборнику единичных расценок на ремонтно-строительные работы


Зарегистрировано в НРПА РБ 23 марта 2001 г. N 8/5266



В целях дальнейшего совершенствования ценообразования в ремонтно-строительном производстве, сокращения трудоемкости изготовления проектно-сметной документации и в связи с переходом на единую элементную базу, предусмотренную постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 февраля 1993 г. N 67 "О новых сметных нормах и ценах в строительстве", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1995 г. Сборник изменений и дополнений к Сборнику единичных расценок на ремонтно-строительные работы в Республике Беларусь, утвержденному приказом Министра от 25 марта 1992 г. N 23.

2. Институту "Белжилпроект" (Кришеник И.И.):

2.1. Обеспечить заинтересованные предприятия и организации по их заявкам указанным Сборником изменений и дополнений к Сборнику единичных расценок на ремонтно-строительные работы.

2.2. Оказывать объединениям, предприятиям и организациям методическую помощь по внедрению указанного Сборника.

3. Руководителям жилищно-эксплуатационных организаций откорректировать в установленном порядке имеющуюся сметную документацию под программу капитального ремонта жилищного фонда на 1996 год в соответствии с указанным Сборником.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления жилищного хозяйства (Воложинец В.В.).



Министр
Б.БАТУРА

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: