Приказ РБ
№ 527 от 27.12.2012. Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики


В целях установления требований к обеспечению противопожарных норм проектирования зданий и сооружений объектов нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности и на основании докладной записки начальника управления промышленной безопасности и энергосбережения концерна Сурина В.Н. от 27 декабря 2012 г. ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить технический кодекс установившейся практики "Здания и сооружения объектов нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. Противопожарные нормы проектирования" <*> (далее - технический кодекс установившейся практики) и ввести его в действие с 1 апреля 2013 г.

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Начальнику управления промышленной безопасности и энергосбережения Сурину В.Н. организовать государственную регистрацию технического кодекса установившейся практики.

3. Руководителям организаций, входящих в состав концерна "Белнефтехим", обеспечить применение данного ТКП при проектировании зданий и сооружений объектов нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа и персональную ответственность за соблюдение организациями концерна "Белнефтехим" требований технического кодекса установившейся практики возложить на первого заместителя председателя концерна Сиротина А.В.



Исполняющий обязанности председателя А.В.Сиротин

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: