Письмо РБ
№ 11-05/2856 от 16.09.1994. О внесении изменений в Инструкцию о порядке хранения, выдачи и учета именных приватизационных чеков "Имущество


Зарегистрировано в НРПА РБ 24 сентября 1999 г. N 8/918



В связи с возникающей необходимостью по различным обстоятельствам производить доначисление чеков "Имущество" лицам, внесенным в список граждан, имеющих право на получение именных приватизационных чеков "Имущество", вносятся изменения в Инструкцию о порядке хранения, выдачи и учета именных приватизационных чеков "Имущество". (Рег. N 141/12 от 05.01.94 г.)

1. Дополнить раздел 3 пунктом 3.17 следующего содержания:

"В случае возникновения необходимости дополнительного начисления чеков доначисление производится в порядке, предусмотренном пунктами 3.1. и 3.2. При этом для расчета квоты не требуется повторного предоставления уже имеющихся документов. Дополнительные списки составляются по форме приложения 6".

2. Пункт 4.12 изложить в редакции:

"При выписке сертификата гражданам, внесенным в основной и дополнительный списки на получение чеков, сертификат выдается на общее количество начисленных чеков.

В случае если гражданин ранее получил сертификат и обращается в Сберегательный банк вторично (по дополнительному списку), ранее выданный сертификат не изымается, а совершается приходная операция по зачислению дополнительно начисленных чеков".

Настоящее письмо вводится в действие с момента регистрации в Государственном реестре.



Заместитель Министра К.Э.РОМАНОВСКИЙ



СОГЛАСОВАНО                СОГЛАСОВАНО
Министерство финансов,     Министерство внутренних дел,
заместитель министра       заместитель министра
Г.В.Тарасевич              Ю.В.Тарабин

СОГЛАСОВАНО
Сберегательный банк,
заместитель председателя
правления
А.И.Баркун

Письма РБ – смежные документы:

Дополнительно: