Постановление Министерства статистики и анализа РБ
№ 207 от 27.11.2006. О внесении изменений в некоторые постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь по статистике топливно-энергетического комплекса


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, и в связи с принятием постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 981 "Вопросы Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь" Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В адресной части формы государственной статистической отчетности 1-топ (мест) "Отчет о расходе местных видов топлива", утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 13 июня 2002 г. N 45 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-топ (мест) "Отчет о расходе местных видов топлива" слова "Комитета по энергоэффективности при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь".

2. Исключен с 28 августа 2007 года. - Постановление Минстата от 28.08.2007 N 168.

3. Внести в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29 июня 2004 г. N 111 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-тэр "Отчет о расходе топливно-энергетических ресурсов" и указаний по ее заполнению" следующие изменения:

3.1. в адресной части формы государственной статистической отчетности 1-тэр "Отчет о расходе топливно-энергетических ресурсов", утвержденной данным постановлением, слова "Комитета по энергоэффективности при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь";

3.2. в пункте 28 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-тэр "Отчет о расходе топливно-энергетических ресурсов", утвержденных данным постановлением, слова "Комитета по энергоэффективности при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ

Постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь РБ – смежные документы:

Дополнительно: