Постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда РБ
№ 19 от 03.11.1993. О внесении изменения в постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 15 декабря 1992 г.


Зарегистрировано в НРПА РБ 28 июля 1999 г. N 6/26



Пленум Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, руководствуясь статьями 21 и 22 Закона о хозяйственном суде в Республике Беларусь,



постановляет:

Абзац второй пункта 2.1 постановления Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 15 декабря 1992 г. "О хозяйственном договоре поставки" изложить в следующей редакции:

"Формирование свободных отпускных цен и тарифов на продукцию, товары и услуги, реализуемые на территории Республики Беларусь, осуществляется по согласованию между изготовителями (продавцами) и покупателями в соответствии с действующим законодательством (Положение о порядке формирования и применения свободных цен и тарифов, утвержденное постановлением Департамента цен при Госэкономплане Республики Беларусь от 5 января 1993 г. N 2ц и введенное в действие с 1 марта 1993 г., с последующими изменениями и дополнениями и другие нормативные акты)".



Председатель Высшего Хозяйственного

Суда Республики Беларусь В.В.БОЙКО



Секретарь Пленума Высшего

Хозяйственного Суда Республики Беларусь А.С.ЦАРИКОВ

Постановления Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь РБ – смежные документы:

Дополнительно: