Постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда РБ
№ 7 от 10.11.2010. О внесении изменений в постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. N 16


Пленум Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь, руководствуясь статьями 74 и 75 Кодекса Республики Беларусь о судоустройстве и статусе судей,



постановляет:

Внести в постановление Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. N 16 "Об утверждении составов судебных коллегий и распределении обязанностей между судьями Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь" следующие изменения:

1. В подпункте 1.1 пункта 1 в состав Кассационной коллегии Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь включить САРНАВСКУЮ Наталью Николаевну, исключив из него КУЛАКОВСКОГО Сергея Леонтьевича.

2. В подпункте 1.2 пункта 1 в состав судебной коллегии по рассмотрению дел в качестве суда первой инстанции Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь включить КУРИЛО Виктора Александровича, исключив из него ЖАНДАРОВА Валерия Владимировича.

3. В подпункте 1.3 пункта 1 в состав судебной коллегии по банкротству Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь включить САРНАВСКУЮ Наталью Николаевну и ЮМАГУЖИНА Руслана Хадыевича, исключив из него ЖАНДАРОВА Валерия Владимировича и ПРОТАЩИК Татьяну Михайловну.

4. В подпункте 1.4 пункта 1 из состава судебной коллегии по налоговым спорам Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь исключить АЛЕКСАНДРОВА Дмитрия Петровича и ЮМАГУЖИНА Руслана Хадыевича.

5. В подпункте 1.5 пункта 1 в состав судебной коллегии по административным делам Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь включить КУРИЛО Виктора Александровича, ПРОТАЩИК Татьяну Михайловну и ФИЛИППОВСКОГО Владимира Викторовича, исключив из него ЖАНДАРОВА Валерия Владимировича и КУЛАКОВСКОГО Сергея Леонтьевича.



Председатель В.С.Каменков



Судья, секретарь Пленума Л.А.Колесникова

Постановления Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь РБ – смежные документы:

Дополнительно: