Приказ РБ
№ 261 от 30.12.1994. О внесении изменений в некоторые приказы Министерства внутренних дел Республики Беларусь


МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


30 декабря 1994 г. N 261


Зарегистрировано в Реестре Государственной регистрации 21 февраля 1995 г. N 759/12.


ПРИКАЗ


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ

БЕЛАРУСЬ


Внести в приказы МВД Республики Беларусь следующие изменения и дополнения:

1. Абзац второй пункта 5 Инструкции "О порядке выдачи разрешений на перемещение через границу Республики Беларусь предметов и веществ, опасных для жизни и здоровья граждан", утвержденной приказом МВД Республики Беларусь от 16 августа 1993 года N 158 (приложение N 1) изложить в следующей редакции:

"на период вывода войск Российской Федерации из Республики Беларусь, а также в случае транзитного перемещения таких войск через территорию Беларуси не требуется разрешения МВД Беларуси на перемещение через границу и территорию Беларуси и вывоз за ее пределы табельного оружия личного состава воинских караулов, находящихся в ведении Министерства обороны России и сопровождающих военное имущество выводимых подразделений. Это оружие подлежит письменному декларированию и таможенному оформлению".

2. Признать утратившим силу абзац второй приказа МВД Беларуси от 8 августа 1994 года N 175 "О внесении дополнений в приказ МВД Республики Беларусь от 16 августа 1993 года NN 158 "Об утверждении Инструкций; "О порядке выдачи разрешений на перемещение через границу Республики Беларусь предметов и веществ, опасных для жизни и здоровья граждан"; "О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета и использования специальных средств самообороны".

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: