Приказ РБ
№ 264/294 от 07.12.1999. О продлении переходного периода по применению классификаторов


Зарегистрировано в НРПА РБ 27 декабря 1999 г. N 8/2448



В связи с необходимостью завершения работ по гармонизации общегосударственных классификаторов видов экономической деятельности и продукции Республики Беларусь с соответствующими классификаторами Российской Федерации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившим силу с даты принятия пункт 4 совместного приказа Министерства статистики и анализа Республики Беларусь и Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства образования и науки Республики Беларусь от 20 марта 1996 г. N 84а/48 "Об утверждении и вводе в действие общегосударственного классификатора "Виды экономической деятельности".

2. Продлить на 2000 год переходный период, в течение которого в документах должны одновременно применяться коды Общесоюзного классификатора отраслей народного хозяйства и Общегосударственного классификатора видов экономической деятельности, а для кодирования продукции - коды Общесоюзного классификатора промышленной и сельскохозяйственной продукции и коды Общегосударственного классификатора промышленной и сельскохозяйственной продукции Республики Беларусь.



Министр статистики и анализа

Республики Беларусь В.И.ЗИНОВСКИЙ



Председатель Государственного комитета

по стандартизации, метрологии и

сертификации Республики Беларусь В.Н.КОРЕШКОВ

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: