Приказ РБ
№ 52 от 29.11.1999. О лицензиях субъектов хозяйствования негосударственной формы собственности


Зарегистрировано в НРПА РБ 9 декабря 1999 г. N 8/2018



В соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 июня 1999 г. N 264-З "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "Об объектах, находящихся только в собственности государства" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 45, 2/39), а также приказом Комитета государственных знаков при Министерстве финансов Республики Беларусь от 9 ноября 1999 г. N 49 "О внесении изменения в нормативный акт" ПРИКАЗЫВАЮ:

Производственно - экономическому отделу совместно с главным юрисконсультом привести лицензии, выданные субъектам хозяйствования негосударственной формы собственности, в соответствие с законодательством.

Произвести замену лицензий субъектов хозяйствования негосударственной формы собственности на "разработку и производство бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты" на лицензию с правом деятельности "разработка и производство бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты" для субъектов хозяйствования негосударственной формы собственности Республики Беларусь, а также для субъектов хозяйствования всех форм собственности нерезидентов Республики Беларусь.



Председатель С.В.КИСЛУХИН

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: