Приказ РБ
№ 372 от 16.09.2009. О признании утратившим силу приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 4 февраля 2008 г. N 74


На основании Указа Президента Республики Беларусь от 7 мая 2009 г. N 238 "О внесении изменений и дополнений в некоторые Указы Президента Республики Беларусь по вопросам распоряжения государственным имуществом" и постановления Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 22 июля 2009 г. N 49 "Об утверждении Инструкции о порядке заключения договоров аренды зданий, сооружений и их частей, в том числе изолированных помещений, находящихся в республиканской собственности" ПРИКАЗЫВАЮ:

Признать утратившим силу приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 4 февраля 2008 г. N 74 "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения документов на согласование сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, машин, оборудования, транспортных средств в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь".



Министр С.Б.Шапиро

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: