Приказ РБ
№ 169 от 14.02.2013. О квоте на производство в 2013 году антисептических лекарственных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции


На основании Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2011 г. N 1446 "О некоторых вопросах Министерства здравоохранения и мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. N 360", пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 декабря 2012 г. N 1232 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 ноября 2005 г. и об утверждении квот на производство в 2013 году алкогольной продукции, непищевого этилового спирта, дезинфицирующих средств, антисептических лекарственных и ветеринарных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить квоту на производство в 2013 году Республиканскому унитарному производственному предприятию "Белмедпрепараты" антисептических лекарственных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции, в объеме 1 тыс. декалитров.

2. Генеральному директору Республиканского унитарного производственного предприятия "Белмедпрепараты" Залесскому В.Е. обеспечить:

2.1. контроль за производством антисептических лекарственных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции, в 2013 году в пределах установленной квоты;

2.2. до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представление в Департамент фармацевтической промышленности Министерства здравоохранения Республики Беларусь (далее - Департамент) сведений о фактическом использовании установленной квоты;

2.3. направление в Департамент заявок и обоснований в случае необходимости корректировки в 2013 году установленной квоты.

3. Департаменту обеспечить подготовку и направление в Министерство экономики обоснованных предложений по корректировке Министерству здравоохранения квоты на производство в 2013 году антисептических лекарственных средств, относящихся к непищевой спиртосодержащей продукции (при необходимости).

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра - директора Департамента фармацевтической промышленности Годовальникова Г.В.



Министр В.И.Жарко

Приказы РБ – смежные документы:

Дополнительно: