Указ Президента РБ
№ 584 от 08.12.2005. О внесении дополнений и изменений в некоторые Указы Президента Республики Беларусь по вопросам Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь и Национального центра правовой информации


Зарегистрировано в НРПА РБ 9 декабря 2005 г. N 1/6993



1. Утратил силу.

2. Утратил силу.

3. Внести в пункт 14 Положения о Национальном центре правовой информации Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 30 октября 1998 г. N 524 "О мерах по совершенствованию государственной системы правовой информации" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 31, ст. 785), следующие изменения:

части вторую и третью изложить в следующей редакции:

"Работники НЦПИ (кроме научных сотрудников и лиц, финансируемых за счет доходов от хозяйственной деятельности НЦПИ) являются государственными служащими и приравниваются по условиям оплаты труда, зачета стажа государственной службы, медицинского и иного материального и социального обеспечения к соответствующим категориям работников Администрации Президента Республики Беларусь.

Директор НЦПИ и его заместители приравниваются по оплате труда, условиям материального стимулирования, зачета стажа государственной службы, медицинского и иного материального и социального обеспечения соответственно к начальнику главного управления Администрации Президента Республики Беларусь и его заместителям.";

из части четвертой слова "и лица, осуществляющие техническое обслуживание и обеспечивающие функционирование НЦПИ," исключить.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.Лукашенко

Указы Президента Республики Беларусь РБ – смежные документы:

Дополнительно: